Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих

Главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области
Государственное казенное учреждение Рязанской области «Центр градостроительного развития Рязанской области»

Градостроительная неделя. Инновации и развитие 2024

Градостроительная неделя. Инновации и развитие 2024
10.04.24

О Градостроительной неделе

Проведение такого масштабного мероприятия не только подчеркивает важность развития градостроительства в современной России, но и способствует выработке стратегических направлений для дальнейшего прогресса отрасли в условиях цифровизации. Это событие является замечательной возможностью для всех участников процесса градостроительства объединить усилия в поиске оптимальных решений для создания устойчивого и процветающего городского пространства.

Мероприятие проводится на безозмездной основе  и проходит как в очном формате в г. Москва, так  и в дистанционном формате посредством видеоконференции.

Оно предлагает уникальную платформу для обмена опытом и знаниями между представителями органов власти, научного сообщества, экспертов и бизнеса.

В программе Градостроительной недели

С 28 по 31 мая 2024 года участников ждут интенсивные дни обсуждений, посвященные будущему и инновациям в градостроительстве, от концепции к реализации мастер-планов, интеграции цифрового моделирования в развитие городов, а также эффективному управлению ресурсами.

Во время проведения Градостроительной недели Вы и Ваши сотрудники могут пройти курсы повышения квалификации Университета Минстроя и получить Удостоверение о повышенеии квалификации (даты проведения с 13 по 24 мая):

  1. Градостроительная деятельность: нормативно-правовое регулирование, организация, цифровые технологии
  2. Комплексное развитие территорий
  3. Генеральный план и мастер-план в современном градостроительстве: от теории к практике.

Для участия необходима предварительная регистрация. Официальная страница мероприятия https://niisf.org/konferentsii/grad.